Новости

22 Мая 2015

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя г. Ельца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Мая 2015

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Грязинскому району. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

22 Мая 2015

По данным следствия, неустановленные лица в центре Липецка на площади Победы под видом лотереи незаконно организовали проведение азартных игр с использованием электронных терминалов.

22 Мая 2015

Следственным отделом по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного индивидуального предпринимателя. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

21 Мая 2015

Чаще всего подростки совершают преступления против собственности, участвуют в незаконном обороте наркотиков, а также становятся фигурантами уголовных дел по тяжким и особо тяжким преступлениям. В основном закон нарушают учащиеся в возрасте 17-18 лет, состоящие на учете в правоохранительных органах и находящиеся в алкогольном опьянении.

21 Мая 2015

Собранные следственными органами СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Липецкого района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 , ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

20 Мая 2015

19 мая 2015 года в региональных СМИ прошла информация о травмировании 6-летнего мальчика в детском игровом комплексе ТРЦ «Европа» по улице Советская города Липецка. Со слов родителей известно, что они доставили ребенка в больницу, где ему наложили 6 швов и поставили диагноз ЧМТ.

20 Мая 2015

Такие встречи дают уникальную возможность молодому поколению узнать о событиях минувшей войны из первых уст, задать интересующие вопросы для понимания многих вещей. Ветераны, за плечами которых годы тяжелейшего военного времени, это пример мужества, самоотверженности, любви к Родине.

20 Мая 2015

Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Мая 2015

Собранные следственными органами СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора индивидуальному предпринимателю. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 , ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).