Новости

14 Июня 2013
Чаплыгинским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
14 Июня 2013
Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских прав).
13 Июня 2013
Грязинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Июня 2013
Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту утопления в воде 24-летней девушки и 6-летней девочки.
11 Июня 2013
Чаплыгинским МСО СУ СК России по Липецкой области по факту исчезновения из оздоровительного образовательного лагеря четырех детей в возрасте от 13 до 15 лет проводится доследственная проверка.
10 Июня 2013
Следственными органами Следственного комитета России по Липецкой области в мае текущего года завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летних Виктора Сотникова и Александра Леньшина, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в», «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
10 Июня 2013
Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении методиста образовательного учреждения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).
10 Июня 2013
Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ(применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
08 Июня 2013
Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
07 Июня 2013
Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от военной службы).