Новости

03 Января 2024

Больше половины из своих сорока лет Николай Цыганов провел в тюрьмах, в том числе за убийство. Ни профессии, ни образования не имел, а потому на жизнь «зарабатывал» кражами и разбоями. Освободившись в октябре прошлого года от очередного отбывания в казённом доме, Цыганов вернулся к прошлой жизни.

02 Января 2024

Ежегодно в зимний период фиксируются случаи гибели детей при пожарах. Еще одним фактором, приводящим к трагическим последствиям, в первую очередь для детей, является несоблюдение требований безопасности во время зимних развлечений и занятий зимними видами спорта.

01 Января 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области от коллектива и руководителя ведомства Евгения Шаповалова поздравили с новогодними праздниками подопечных подшефного реабилитационного центра «Сосновый бор».

30 Декабря 2023

Встреча липецких следователей с воспитанниками Центра непрерывного образования «Траектория» города Грязи состоялась в преддверии зимних каникул. В гости к подшефным в этом году офицеры приехали вместе с творческим коллективом липецкого колледжа искусств им. Игумнова, руководитель которого является членом Общественного совета при следственном управлении.

29 Декабря 2023

От коллектива и себя лично генерал-майор юстиции поздравил семью с наступающим Новым годом, отметив, что в следственном управлении пристальное внимание уделяется защите прав и интересов тех, кто нуждается в этом - особенно социально незащищенной категории жителей нашего региона – детей, сирот, инвалидов и пенсионеров. 

28 Декабря 2023

Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса запрещают федеральным государственным служащим, федеральным государственным гражданским служащим получать в связи с исполнением ими должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц - подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги материального характера, плату за развлечения, отдых, за пользование транспортом и иные вознаграждения.

28 Декабря 2023

Горки и склоны для катания являются местом повышенной опасности. Чтобы отдых был безопасным, необходимо внимательно относиться к месту катания и используемым средствам. Для снижения риска получения травм рекомендуется кататься только в специально оборудованных местах, исключая вероятность выезда на лед рек, озер и котлованов, а также проезжую часть.

« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 798 »