Новости

26 Августа 2009
Данковским городским судом вынесен приговор в отношении Игоря Репникова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений), п. «в» ч. 3. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершённое против воли проживающего в нём лица). Уголовное дело находилось в производстве Данковского межрайонного следственного отдела.
17 Августа 2009
Чаплыгинским межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение жителю посёлка Лев-Толстовского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Августа 2009
В ходе заседания обсуждались проблемы защиты детей от преступных посягательств, роль государства в борьбе с преступлениями против несовершеннолетних. В разговоре приняли участие представители других правоохранительных органов, администрации области, а также областного управления образования и науки.
12 Августа 2009
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в одной из торговых точек города Ельца реализовывались DVD-диски с программными продуктами «AutoCAD 2009. Русская версия» и «Sony Playstation 2» с признаками контрафактности.