Новости

15 Апреля 2015

Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных полномочий).

15 Апреля 2015

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования).

15 Апреля 2015

В одной из квартир жилого дома №8 по улице Папина  города Липецка обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти. По данному факту СО по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка.

14 Апреля 2015

Собранные следственными органами СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  директору двух предприятий - ООО «Водстрой» и ООО «Стройсервис» Козлову М., который имел 70% доли в уставном капитале одного предприятия и 100% другого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных выплат из корыстной или личной заинтересованности руководителем организации).

14 Апреля 2015

Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области присоединились к масштабной акции посвященной 70-летию Победы, в рамках которой в стране планируется высадить 27 миллионов деревьев, почтив тем самым память всех погибших в годы войны граждан СССР.

13 Апреля 2015

Елецким МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских прав и смежных прав).

10 Апреля 2015

СО по Левобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 23 - летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Апреля 2015

Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

09 Апреля 2015

Днем 8 апреля 2015 года в одной из квартир жилого дома по улице Неделина города Липецка были обнаружены тела мужчины и женщины без явных признаков насильственной смерти. По данному факту СО по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка.

08 Апреля 2015

Елецким МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего ранее судимого уроженца г. Москва, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).